Поставка расходных материалов для сварочных работ для нужд Калужского филиала ФГБОУ ДПО ИРПО
Начальная цена935 342,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 353,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 767,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100007326000048
ИКЗ
261166001846177050100101650010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ФГБОУ ДПО ИРПО, ИРПО
ИНН-КПП
1660018461 - 770501001
Почтовый адрес
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 25, СТР. 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 25, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Афонченкова Полина Анатольевна, 7-499-0090551, info@firpo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контактный наконечник Тип 1 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 60 Штука | 2 018,08 ₽ | 121 084,8 ₽ |
| 2 | Контактный наконечник Тип 2 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 60 Штука | 2 018,08 ₽ | 121 084,8 ₽ |
| 3 | Цанга 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 60 Штука | 1 772,05 ₽ | 106 323 ₽ |
| 4 | Проволока сварочная Тип 1 24.34.13.120 Проволока стальная сварочная из прочей легированной стали | 20 Штука | 2 401,77 ₽ | 48 035,4 ₽ |
| 5 | Электрод вольфрамовый 24.45.30.111 Вольфрам необработанный, включая прутки, изготовленные простым спеканием | 10 Упаковка | 3 612,83 ₽ | 36 128,3 ₽ |
| 6 | Маска сварочная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 23 Штука | 5 506,88 ₽ | 126 658,24 ₽ |
| 7 | Подшлемник сварщика 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 23 Штука | 2 641,91 ₽ | 60 763,93 ₽ |
| 8 | Шланг подкачки 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 246,03 ₽ | 1 246,03 ₽ |
| 9 | Проволока сварочная Тип 2 24.34.13.120 Проволока стальная сварочная из прочей легированной стали | 10 Штука | 2 401,77 ₽ | 24 017,7 ₽ |
| 10 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 1 Штука | 8 648,17 ₽ | 8 648,17 ₽ |
| 11 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 20 Штука | 14 067,62 ₽ | 281 352,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ