Выполнение работ по монтажу (замене) автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании Казанского филиала ФГБОУ ДПО ИРПО
Начальная цена3 763 935,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 639,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 196,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100007326000051
ИКЗ
261166001846177050100101250014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ФГБОУ ДПО ИРПО, ИРПО
ИНН-КПП
1660018461 - 770501001
Почтовый адрес
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 25, СТР. 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 25, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Владимировна, 7-499-0090551, info@firpo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу (замене) автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании Казанского филиала ФГБОУ ДПО ИРПО 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 763 935,6 ₽ | 3 763 935,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ