Поставка изделий медицинского назначения для нужд стоматологической поликлиники ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0311100007526000063 опубликован 27.07.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 261165500776016550100100330123250244
Начальная цена62 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 628,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 142,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100007526000063
ИКЗ
261165500776016550100100330123250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
1655007760 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА БУТЛЕРОВА, 49
Местонахождение
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Бутлерова ул, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Бутлерова, дом 16, структурное подразделение «Стоматологическая поликлиника». Контактное лицо Галимуллина Г.Ф., телефон 8 9033439177 Порядок поставки товара: Не позднее, чем за 2 (два) рабочих дня до дня поставки и/или обмена Товара, Поставщик обязан согласовать с представителем Заказчика дату и время поставки и/или обмена Товара.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Владимировна, 7-843-2360451, sssolga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нагрудник стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
25 000 Штука1,63 ₽40 750 ₽
2
Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука2,21 ₽22 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы