Поставка чистящих и моющих средств для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
Начальная цена11 087,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 108,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100007526000070
ИКЗ
261165500776016550100100340012041244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1655007760 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА БУТЛЕРОВА, 49
Местонахождение
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Бутлерова ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Бутлерова, дом 49 Б, структурное подразделение «Склад». Контактное лицо Салихова Лариса Геннадьевна, телефон 8 (843) 236-05-02
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Владимировна, 7-843-2360451, sssolga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 25 Штука | 298,5 ₽ | 7 462,5 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 70 Штука | 36,26 ₽ | 2 538,2 ₽ |
| 3 | Средство для прочистки труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Литр; кубический дециметр | 54,32 ₽ | 1 086,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ