Поставка канцелярских товаров для нужд стоматологической поликлиники ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
Начальная цена12 690,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 126,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 269,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100007526000073
ИКЗ
261165500776016550100100500031723244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1655007760 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА БУТЛЕРОВА, 49
Местонахождение
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Бутлерова ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Бутлерова, дом 16, структурное подразделение «Стоматологическая поликлиника». Контактный телефон: +79534092144 (Альбина)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Владимировна, 7-843-2360451, sssolga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 60 Штука | 181,43 ₽ | 10 885,8 ₽ |
| 2 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 60 Штука | 27,42 ₽ | 1 645,2 ₽ |
| 3 | Бумага копировальная 17.23.11.110 Бумага копировальная | 1 Упаковка | 159,62 ₽ | 159,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ