Поставка канцелярских товаров для нужд стоматологической поликлиники ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
Начальная цена7 882,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 788,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100007526000074
ИКЗ
261165500776016550100100500021723244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1655007760 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА БУТЛЕРОВА, 49
Местонахождение
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Бутлерова ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Бутлерова, дом 16, структурное подразделение «Стоматологическая поликлиника». Контактный телефон: +79534092144 (Альбина)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Владимировна, 7-843-2360451, sssolga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 400 Штука | 6,71 ₽ | 2 684 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Штука | 146,7 ₽ | 440,1 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 8,21 ₽ | 82,1 ₽ |
| 4 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 3 Штука | 753,86 ₽ | 2 261,58 ₽ |
| 5 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | 27,2 ₽ | 816 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 13 ₽ | 156 ₽ |
| 7 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 38,22 ₽ | 382,2 ₽ |
| 8 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 8,93 ₽ | 89,3 ₽ |
| 9 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | 26,97 ₽ | 809,1 ₽ |
| 10 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 3,25 ₽ | 162,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ