Поставка картриджей к печатающим устройствам для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
Начальная цена28 287,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 282,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 828,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100007526000077
ИКЗ
261165500776016550100100090062620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1655007760 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА БУТЛЕРОВА, 49
Местонахождение
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Бутлерова ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Бутлерова, дом 49 Б, структурное подразделение «Склад». Контактное лицо Салихова Лариса Геннадьевна, телефон 8 (843) 236-05-02
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Владимировна, 7-843-2360451, sssolga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 476,34 ₽ | 16 952,68 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 667,63 ₽ | 11 335,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ