Поставка расходных материалов (изделия медицинского назначения) для нужд стоматологической поликлиники ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
Начальная цена41 588,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 415,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 158,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100007526000078
ИКЗ
261165500776016550100100050032059244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1655007760 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА БУТЛЕРОВА, 49
Местонахождение
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Бутлерова ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Бутлерова, дом 16, структурное подразделение «Стоматологическая поликлиника». Контактное лицо Галимуллина Г.Ф., телефон 8 9033439177
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Владимировна, 7-843-2360451, sssolga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лак разделительный 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 4 Штука | 490,15 ₽ | 1 960,6 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 226,67 ₽ | 18 400,05 ₽ |
| 3 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 25 Штука | 490 ₽ | 12 250 ₽ |
| 4 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 10 Штука | 897,8 ₽ | 8 978 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ