Поставка научного оборудования
Начальная цена474 226,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 711,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100008326000021
ИКЗ
261165501887516550100100860012651244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
1655018875 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
420064, РТ. г. Казань, ул. Ферма-2, 53, Центр агроэкологических исследований.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мутигуллина Маргарита Владимировна, 7-843-5610201-222, orzd.crz@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магнитная мешалка 26.51.53 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 171 433,05 ₽ | 171 433,05 ₽ |
| 2 | рН-метр/кондуктометр/солемер 26.51.53.120 Анализаторы жидкостей | 1 Штука | 302 793,53 ₽ | 302 793,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ