Закупка системы углекислотной подкормки растений (CO2) с учетом доставки, монтажа и сервисного обслуживания, для тепличного комплекса УНПЦ

Электронный аукцион № 0311100008326000022 опубликован 21.07.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 261165501887516550100100870012020244
Начальная цена2 234 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 343,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 716,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100008326000022
ИКЗ
261165501887516550100100870012020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:07
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
1655018875 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, Лаишевский район, 13-ый км трассы Столбище – Атабаево, УНПЦ «Агробиотехнопарк»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мутигуллина Маргарита Владимировна, 7-843-5610201-222, orzd.crz@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система углекислотной подкормки растений (CO2)
20.20.13.120 Регуляторы роста растений
1 Штука2 234 333,33 ₽2 234 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы