Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав доступа к полнотекстовым электронным ресурсам на платформе электронно-библиотечной системы
Начальная цена261 906,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 095,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100008326000023
ИКЗ
261165501887516550100100880016311244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
1655018875 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мутигуллина Маргарита Владимировна, 7-843-5610201-222, orzd.crz@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав доступа к полнотекстовым электронным ресурсам на платформе электронно-библиотечной системы 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 261 906,67 ₽ | 261 906,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ