запасные части и комплектующие для сельскохозяйственной техники
Начальная цена705 572,47 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 21 167,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100009226000009
ИКЗ
261162600302416260100100230012932244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-17 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1626003024 - 162601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422157, Татарстан Респ, Мамадышский р-н, Дигитли с.
Местонахождение
Российская Федерация, 422157, Татарстан Респ, Мамадышский р-н, Дигитли с.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-17 УФСИН России по Республике Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мингазутдинов Ильдар Галимзянович, 7-85563-40506, kp17@16.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕМЕНЬ(ВЕНТИЛЯТОР) (МТЗ-1221) (B46,5) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 930 ₽ | 9 300 ₽ |
| 2 | ДИСК ВЕДОМЫЙ СЦЕПЛЕНИЯ (Z=12) (МТЗ-80/82; МТЗ-1221) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 180 ₽ | 30 900 ₽ |
| 3 | КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ДВИГАТЕЛЯ (45 ПОЗ.) (Д-260) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 2 193,33 ₽ | 4 386,66 ₽ |
| 4 | КОРЗИНА СЦЕПЛЕНИЯ (МТЗ-1221) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 27 190 ₽ | 54 380 ₽ |
| 5 | ПАЛЕЦ ПОРШНЯ (92Х42) (Д-245/260) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 745,33 ₽ | 8 943,96 ₽ |
| 6 | ПОРШНЕВОЙ КОМПЛЕКТ "ДАЛЬНОБОЙЩИК ЭКСПЕРТ" (Д-260) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Комплект | 7 279 ₽ | 87 348 ₽ |
| 7 | ПНЕВМОУСИЛИТЕЛЬ (CAMOZZI) (АГРОМАШ-90ТГ; ВТ-100) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 583,33 ₽ | 37 583,33 ₽ |
| 8 | НАСОС-ДОЗАТОР (МТЗ-1221) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 988,33 ₽ | 14 988,33 ₽ |
| 9 | ФЛАНЕЦ КРЕПЛЕНИЯ КОЛЕСА (8-МИ ШПИЛ.) (Z=12) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 156,67 ₽ | 23 156,67 ₽ |
| 10 | ШАРНИР СДВОЕННЫЙ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 378,33 ₽ | 19 378,33 ₽ |
| 11 | РЕМЕНЬ (КРР-1.9;КРР-2,4М;МПО-50;КДУ-2) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 358,33 ₽ | 4 074,99 ₽ |
| 12 | РЕМЕНЬ (НОРИЯ;СМ-4;ОВС-25;КР-2,1М;КР-2.4М;КРН-2,1) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 393,33 ₽ | 4 179,99 ₽ |
| 13 | РЕМЕНЬ(НАСОС ВОДЯНОЙ) (ЯМЗ-238АК;ДОН-1500А/Б) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 490 ₽ | 4 900 ₽ |
| 14 | ТУРБОКОМПРЕССОР (БЗА) (Д-260) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 151,33 ₽ | 40 151,33 ₽ |
| 15 | 11310 (1311К+Н311) (РУМ-5;КМД-6) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 613,33 ₽ | 3 226,66 ₽ |
| 16 | 1580209 (1726209) (СК-5М;ПР-Ф-750;КЗС) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 776,67 ₽ | 3 106,68 ₽ |
| 17 | 1580211 (РСМ-8;РСМ-10;ПР-Ф-750;КЗС) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 050 ₽ | 4 200 ₽ |
| 18 | 1680207 (СК-5М; РСМ-8;РСМ-10;КСК-100А;КПИ-2,4;КЗС) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 891,67 ₽ | 1 783,34 ₽ |
| 19 | 2007109 (32009) (МТЗ-1221;КПК-3000) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 923,33 ₽ | 3 846,66 ₽ |
| 20 | 3609 (22309С) (МТЗ-1221) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 773,33 ₽ | 2 773,33 ₽ |
| 21 | 7509 (32209)* (КСК-100;МТЗ-1221;ЗИЛ-4331;БДМ;ГАЗЕЛЬ) (РОССИЯ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 375 ₽ | 1 375 ₽ |
| 22 | 7514 (32214)* (КСК-100А;МТЗ-1221;АКМ-9) (РОССИЯ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 836,67 ₽ | 2 836,67 ₽ |
| 23 | ФИЛЬТР ОЧИСТКИ МАСЛА (DIFA 5102/1; NF-1502) (Д-260) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 813,33 ₽ | 8 133,3 ₽ |
| 24 | ФИЛЬТР ОЧИСТКИ ТОПЛИВА (ДФТ-1613) (Д-260) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 946,67 ₽ | 9 466,7 ₽ |
| 25 | ФП ВОЗДУШНЫЙ (DIFA 4313M+4330-01; 207.1-35/35-01) (Д-260.4; СК-5МЭ; ACROS) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | 3 115 ₽ | 18 690 ₽ |
| 26 | ЭФМ-011 (DIFA 5305М) (Т-40;МТЗ;Т-150;Т-4;ДТ-75;Т-130/170;КОМБАЙН) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 310 ₽ | 31 000 ₽ |
| 27 | ГЕНЕРАТОР (Д-260;Д-245;МТЗ-1221;ММЗ-3LD) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 950 ₽ | 21 900 ₽ |
| 28 | СТАРТЕР (Д-245/260) (24В) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 910 ₽ | 35 820 ₽ |
| 29 | ТАХОСПИДОМЕТР МОТОЧАСОВ ЭЛЕКТРОННЫЙ (АР70.3813) (МТЗ-80/82; МТЗ-1221) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 100 ₽ | 34 200 ₽ |
| 30 | ОТСЕЧНОЕ УСТРОЙСТВО ШЛАНГОВОГО ТИПА С ГАЕЧНЫМ КРЕПЕЖОМ ПРОХОДНОЕ (D=14) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 358,33 ₽ | 3 583,3 ₽ |
| 31 | РАСПЫЛИТЕЛЬ ФОРСУНКИ ЩЕЛЕВОЙ КРАСНЫЙ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 124 ₽ | 3 720 ₽ |
| 32 | ГИДРОНАСОС (HYDROSILA) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 830 ₽ | 19 660 ₽ |
| 33 | ГИДРОНАСОС (HYDROSILA) (GP3BH32R-A204A) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 621,67 ₽ | 39 243,34 ₽ |
| 34 | РВД (S=24) (С ОДНИМ УГЛОМ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 765 ₽ | 15 300 ₽ |
| 35 | РВД(S=24)(ГОСТ 6286-73) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 703,33 ₽ | 10 549,95 ₽ |
| 36 | РВД(S=24)(ГОСТ 6286-73) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 808,33 ₽ | 12 124,95 ₽ |
| 37 | НОЖ КОСИЛКИ ДЛИННЫЙ (L=150) (КРН-2,1А;КПРН-3,0А) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 148,67 ₽ | 3 568,08 ₽ |
| 38 | НОЖ КОСИЛКИ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЯ (КИР-1,5) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 56 Штука | 308,33 ₽ | 17 266,48 ₽ |
| 39 | ЗУБ ПРУЖИННЫЙ (ГВР-6; ГВР-630) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 378,33 ₽ | 15 133,2 ₽ |
| 40 | ЗУБ ПРУЖИННЫЙ ПРЕСС-ПОДБОРЩИКА И ГРАБЛИНЫ МОТОВИЛА (ПР-Ф-180/750; КСК-100А) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 132,33 ₽ | 5 293,2 ₽ |
| 41 | КРОНШТЕЙН НОЖА (КИР-1,5) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 693,33 ₽ | 19 413,24 ₽ |
| 42 | ПАЛЕЦ ГРАБЛЕЙ (КОРМИЛЕЦ)(7ММ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 102,67 ₽ | 4 106,8 ₽ |
| 43 | ЭЛЕКТРОПРИВОД ШПАГАТА ВЯЗАЛЬНОГО В СБОРЕ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 580 ₽ | 10 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ