услуга по ремонту и техническому обслуживанию картофелеуборочного комбайна «Grimme SE 260»
Начальная цена842 395,83 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 25 271,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100009226000010
ИКЗ
261162600302416260100100240013312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-17 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1626003024 - 162601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422157, Татарстан Респ, Мамадышский р-н, Дигитли с.
Местонахождение
Российская Федерация, 422157, Татарстан Респ, Мамадышский р-н, Дигитли с.
Место поставки и контакты
Место поставки
На станциях технического обслуживания (СТО), находящихся на территории Мамадышского муниципального района. В случае, если станции технического обслуживания (СТО) Исполнителя находятся за пределами территории Мамадышского муниципального района, доставка оборудования Государственного заказчика от Государственного заказчика до места оказания услуг и от места оказания услуг до адреса Государственного заказчика должна осуществляться за счет Исполнителя и силами Исполнителя
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Мингазутдинов Ильдар Галимзянович, 7-85563-40506, kp17@16.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуга по ремонту и техническому обслуживанию картофелеуборочного комбайна «Grimme SE 260» 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Условная единица | 842 395,83 ₽ | 842 395,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ