ГСМ
Начальная цена4 270 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 702,4 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 85 404,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100009226000011
ИКЗ
261162600302416260100100290010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-17 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1626003024 - 162601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422157, Татарстан Респ, Мамадышский р-н, Дигитли с.
Местонахождение
Российская Федерация, 422157, Татарстан Респ, Мамадышский р-н, Дигитли с.
Место поставки и контакты
Место поставки
Обеспечение заказчиков (получателей) в течение часа горюче - смазочными материалами (автомобильное топливо) в АЗС на территории Мамадышского муниципального района Республики Татарстан (по автомагистрали М-7)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мингазутдинов Ильдар Галимзянович, 7-85563-40506, kp17@16.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 000 Литр; кубический дециметр | 80,68 ₽ | 645 440 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 40 000 Литр; кубический дециметр | 90,62 ₽ | 3 624 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера