Шейкер инкубатор с охлаждением
Начальная цена2 011 953,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 119,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 597,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100009826000016
ИКЗ
261165502212716550100100180012651244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ КАЗНЦ РАН
ИНН-КПП
1655022127 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. ЛОБАЧЕВСКОГО, Д.2/31
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Лобачевского ул, Д. 2/31
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 20 а каб 1020
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Янбаев Фатих Мискадесович, 7-843-2319126, zakupkific@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шейкер инкубатор с охлаждением 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 011 953,41 ₽ | 2 011 953,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ