Проведение работ по слипованию и среднему ремонту теплохода "Герой Вахрамеев" проект 3052 в навигацию 2026 года
Начальная цена7 167 567,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 675,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 358 378,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 35 837,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100010126000008
ИКЗ
261526090187016550200100110053315244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
Казанский РВПиС
ИНН-КПП
5260901870 - 165502001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420108, Татарстан Респ, Казань г, Портовая ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 420108, Татарстан Респ, Казань г, Портовая ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Обстановочная база бригады № 7.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутдусова Наталья Николаевна, 7-843-2315017, krvps223@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по слипованию и среднему ремонту теплохода "Герой Вахрамеев" проект 3052 в навигацию 2026 года 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Условная единица | 7 167 567,75 ₽ | 7 167 567,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ