Поставка металлопроката для нужд Казанского РВПиС
Начальная цена1 341 156,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 411,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 057,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100010126000009
ИКЗ
261526090187016550200100350012410244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
Казанский РВПиС
ИНН-КПП
5260901870 - 165502001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420108, Татарстан Респ, Казань г, Портовая ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 420108, Татарстан Респ, Казань г, Портовая ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутдусова Наталья Николаевна, 7-843-2315017, krvps223@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист горячекатаный 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 20 Штука | 4 757,53 ₽ | 95 150,6 ₽ |
| 2 | Лист горячекатаный 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 1 Штука | 29 601,19 ₽ | 29 601,19 ₽ |
| 3 | Лист горячекатаный 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 3 Штука | 21 811,56 ₽ | 65 434,68 ₽ |
| 4 | Лист горячекатаный 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 20 Штука | 7 478,53 ₽ | 149 570,6 ₽ |
| 5 | Уголок горячекатаный 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 60 Погонный метр | 182,31 ₽ | 10 938,6 ₽ |
| 6 | Уголок горячекатаный 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 60 Погонный метр | 413,85 ₽ | 24 831 ₽ |
| 7 | Уголок горячекатаный 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 60 Погонный метр | 649,69 ₽ | 38 981,4 ₽ |
| 8 | Труба 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 60 Погонный метр | 7 816,9 ₽ | 469 014 ₽ |
| 9 | Труба профильная 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 120 Погонный метр | 338,04 ₽ | 40 564,8 ₽ |
| 10 | Труба профильная 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 162 Погонный метр | 439,34 ₽ | 71 173,08 ₽ |
| 11 | Труба профильная 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 120 Погонный метр | 572,63 ₽ | 68 715,9 ₽ |
| 12 | Арматура 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 128,7 Погонный метр | 184,19 ₽ | 23 705,25 ₽ |
| 13 | Круг 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 120 Погонный метр | 182,97 ₽ | 21 956,4 ₽ |
| 14 | Труба профильная 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 162 Погонный метр | 973,71 ₽ | 157 741,02 ₽ |
| 15 | Труба профильная 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 162 Погонный метр | 155,86 ₽ | 25 249,32 ₽ |
| 16 | Труба 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 60 Погонный метр | 182,26 ₽ | 10 935,6 ₽ |
| 17 | Шестигранник 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 12 Погонный метр | 919,22 ₽ | 11 030,64 ₽ |
| 18 | Швеллер 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 12 Погонный метр | 1 300,95 ₽ | 15 611,4 ₽ |
| 19 | Шестигранник 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 12 Погонный метр | 390,36 ₽ | 4 684,32 ₽ |
| 20 | Шестигранник 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 12 Погонный метр | 522,25 ₽ | 6 267 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ