услуги по прочистке сетей хозяйственно-бытовой и ливневой канализаций, с прочисткой и откачкой содержимого колодцев и жироуловителей (Прочая закупка товаров, работ и услуг)

Запрос котировок в электронной форме № 0311100010226000029 опубликован 06.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 261165905654316590100100420023700244
Начальная цена302 875 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 143,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100010226000029
ИКЗ
261165905654316590100100420023700244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:45
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-19 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1659056543 - 165901001
Почтовый адрес
420108, Республика Татарстан, город Казань, улица Магистральная, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 420108, Татарстан Респ, Казань г, Магистральная ул, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габидуллин Айнур Рафисович, 7-904-7128917, ik19til.fsin.rt@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по прочистке сетей хозяйственно-бытовой и ливневой канализаций, с прочисткой и откачкой содержимого колодцев и жироуловителей (Прочая закупка товаров, работ и услуг)
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
1 Условная единица302 875 ₽302 875 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы