строительные материалы (закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества)
Начальная цена270 521,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 526,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100010226000031
ИКЗ
261165905654316590100100530010000243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:18
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-19 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1659056543 - 165901001
Почтовый адрес
420108, Республика Татарстан, город Казань, улица Магистральная, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 420108, Татарстан Респ, Казань г, Магистральная ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габидуллин Айнур Рафисович, 7-904-7128917, ik19til.fsin.rt@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профильная труба 50х50х3,0 мм 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 51 Метр | 453,3 ₽ | 23 118,3 ₽ |
| 2 | Керамогранит, матовый, серо-бежевый, 300х300х8 мм 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 70 Квадратный метр | 850 ₽ | 59 500 ₽ |
| 3 | Плитка настенная, глянцевая, белая, 200х300х7 мм 23.31.10.120 Плитки керамические | 123 Квадратный метр | 673,6 ₽ | 82 852,8 ₽ |
| 4 | Краска интерьерная акриловая белая влагостойкая 14кг 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 33 Штука | 1 850 ₽ | 61 050 ₽ |
| 5 | Светильник круглый водонепроницаемый 18 Вт 5000 К 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 20 Штука | 1 200 ₽ | 24 000 ₽ |
| 6 | Кабель ВВГ 3*1,5 мм2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 100 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера