Поставка электрооборудования (Прочая закупка товаров, работ и услуг)
Начальная цена98 869,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 943,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100010226000032
ИКЗ
261165905654316590100100500014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:10
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-19 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1659056543 - 165901001
Почтовый адрес
420108, Республика Татарстан, город Казань, улица Магистральная, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 420108, Татарстан Респ, Казань г, Магистральная ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Залялетдинов Айдар Нафикович, 7-919-5246428, ik19til.fsin.rt@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник кабельный штифтовой плоский НШП 70-25 (50 шт) 503313 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 4 Штука | 410,5 ₽ | 1 642 ₽ |
| 2 | Провод СИП-4 4*70 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 200 Метр | 469,8 ₽ | 93 960 ₽ |
| 3 | Автоматический выключатель ВА47-100АС 10кА IEK 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Штука | 3 004,9 ₽ | 3 004,9 ₽ |
| 4 | Наконечник кабельный алюминиевый ТА 70 мм2-10-12 (50 шт) 44639 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 4 Штука | 65,6 ₽ | 262,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера