услуги по ремонту резервной линии Кл-6кВт (прочая закупка товаров, работ и услуг)
Начальная цена539 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 958,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100010226000033
ИКЗ
261165905654316590100100540014222244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:05
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-19 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1659056543 - 165901001
Почтовый адрес
420108, Республика Татарстан, город Казань, улица Магистральная, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 420108, Татарстан Респ, Казань г, Магистральная ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Залялетдинов Айдар Нафикович, 7-919-5246428, ik19til.fsin.rt@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуга по ремонту резервной линии Кл-6кВт (прочая закупка товаров, работ и услуг) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 539 170 ₽ | 539 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера