Поставка пакетов для отбора проб воздуха

Запрос котировок в электронной форме № 0311100010926000029 опубликован 13.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 261165400535116550100100390012222244
Начальная цена17 238,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100010926000029
ИКЗ
261165400535116550100100390012222244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УГМС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

ИНН-КПП
1654005351 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Заводская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Заводская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком в течение 30 (Тридцати) рабочих дней с момента заключения контракта, при этом фактическая приемка товара осуществляется Заказчиком исключительно в рабочие дни . Начало исполнения Контракта начинается с даты заключения Контракта (подписания Контракта обеими Сторонами). Возможна досрочная поставка товара. Возможна поставка товара партиями. Отдельные этапы исполнения контракта не предусмотрены .
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захаров Сергей Дмитриевич, 8-843-2934305, tatmeteo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакеты для отбора проб воздуха
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
20 Штука861,93 ₽17 238,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы