Поставка стандарт-титров
Начальная цена48 413,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100010926000030
ИКЗ
261165400535116550100100400012059244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УГМС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН-КПП
1654005351 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Заводская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Заводская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Заводская, д.3 (ФГБУ «УГМС Республики Татарстан», КЛМС). Поставка товара осуществляется Поставщиком в срок с 20 октября 2026 года по 10 ноября 2026 г. (включительно), при этом фактическая приемка товара осуществляется Заказчиком исключительно в рабочие дни . Начало исполнения Контракта начинается с даты заключения Контракта (подписания Контракта обеими Сторонами). Возможна поставка товара партиями. Отдельные этапы исполнения контракта не предусмотрены . Место поставки товара: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Заводская, д.3 (ФГБУ «УГМС Республики Татарстан», КЛМС).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцева Татьяна Геннадьевна, 8-843-2934305, tatmeteo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандарт-титр для рН-метрии, рабочих эталонов рН 3-го разряда, рН 4,01 20.59.52.191 Стандарт-титры | 4 Упаковка | 1 193,2 ₽ | 4 772,8 ₽ |
| 2 | Стандарт-титр для рН-метрии, рабочих эталонов рН 3-го разряда, рН 6,86 20.59.52.191 Стандарт-титры | 4 Упаковка | 1 021,5 ₽ | 4 086 ₽ |
| 3 | Стандарт-титр для рН-метрии, рабочих эталонов рН 3-го разряда, рН 9,18 20.59.52.191 Стандарт-титры | 4 Упаковка | 1 011,74 ₽ | 4 046,96 ₽ |
| 4 | Стандарт-титр для рН-метрии, рабочих эталонов рН 3-го разряда СТ-рН-03.3 20.59.52.191 Стандарт-титры | 5 Упаковка | 1 036,06 ₽ | 5 180,3 ₽ |
| 5 | Стандарт-титр натрий серноватистокислый 0,1 Н 20.59.52.191 Стандарт-титры | 12 Упаковка | 718,38 ₽ | 8 620,56 ₽ |
| 6 | Стандарт-титр Натрий тетраборнокислый 10-водный 0,1 н 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Упаковка | 965,09 ₽ | 965,09 ₽ |
| 7 | Стандарт-титр Натрий хлористый 0,1 н 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Упаковка | 964,08 ₽ | 964,08 ₽ |
| 8 | Стандарт-титр Калий хлористый 0,1 н 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Упаковка | 964,25 ₽ | 964,25 ₽ |
| 9 | Стандарт-титр Соль Мора 0,1 н 20.59.52.191 Стандарт-титры | 12 Упаковка | 1 361,48 ₽ | 16 337,76 ₽ |
| 10 | Стандарт-титр Соляная кислота 0,1 н 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Упаковка | 993,84 ₽ | 993,84 ₽ |
| 11 | Стандарт-титр Натрий гидроокись 0,1 Н 20.59.52.191 Стандарт-титры | 2 Упаковка | 740,71 ₽ | 1 481,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ