Поставка кювет графитовых
Начальная цена102 865 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100010926000031
ИКЗ
261165400535116550100100360012651244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УГМС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН-КПП
1654005351 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Заводская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Заводская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Заводская, д.3 (ФГБУ «УГМС Республики Татарстан», КЛМС).Поставка товара осуществляется Поставщиком в течении 30 рабочих дней с даты заключения Контракта, при этом фактическая приемка товара осуществляется Заказчиком исключительно в рабочие дни . Начало исполнения Контракта начинается с даты заключения Контракта (подписания Контракта обеими Сторонами). Возможна поставка товара партиями. Отдельные этапы исполнения контракта не предусмотрены
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцева Татьяна Геннадьевна, 8-843-2934305, tatmeteo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета графитовая 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 10 286,5 ₽ | 102 865 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ