Поставка трубок сорбционных металлических
Начальная цена46 414,2 ₽
44-ФЗ
Документы
1.2. Обоснование НМЦК 37Лот Трубки сорбционные1.4. Проект контракта_поставка трубок сорбционных.Уведомление ГИСП 1875new (1)1.1._Описание объекта закупки_трубки сорбционные металлические1.3.Требования к заявке, ее составу и инструкция по ее заполнению_поставка трубок сорбционных1_Извещение ЗК_поставка трубок сорбционных
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100010926000032
ИКЗ
261165400535116550100100370012651244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УГМС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН-КПП
1654005351 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Заводская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Заводская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Заводская, д.3 (ФГБУ «УГМС Республики Татарстан», КЛМС). Поставка товара осуществляется Поставщиком в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента заключения Сторонами Контракта, при этом фактическая приемка товара осуществляется Заказчиком исключительно в рабочие дни . Начало исполнения Контракта начинается с даты заключения Контракта (подписания Контракта обеими Сторонами). Возможна досрочная поставка товара. Возможна поставка товара партиями. Отдельные этапы исполнения контракта не предусмотрены
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцева Татьяна Геннадьевна, 8-843-2934305, tatmeteo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубки сорбционные металлические 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 2 320,71 ₽ | 46 414,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ