Поставка фильтрующего материала

Запрос котировок в электронной форме № 0311100010926000033 опубликован 26.08.2026, 08:04 в ЕИС ИКЗ 261165400535116550100100330011396244
Начальная цена289 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100010926000033
ИКЗ
261165400535116550100100330011396244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "УГМС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

ИНН-КПП
1654005351 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Заводская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Заводская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Заводская, д.3 (ФГБУ «УГМС Республики Татарстан», КЛМС).Поставка товара осуществляется Поставщиком в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента заключения контракта, при этом фактическая приемка товара осуществляется Заказчиком исключительно в рабочие дни . Начало исполнения Контракта начинается с даты заключения Контракта (подписания Контракта обеими Сторонами). Возможна досрочная поставка товара. Возможна поставка товара партиями. Отдельные этапы исполнения контракта не предусмотрены
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцева Татьяна Геннадьевна, 8-843-2934305, tatmeteo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтрующий материал
13.96.16.170 Ткани фильтровальные
500 Квадратный метр578,6 ₽289 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы