Поставка фильтров аналитических
Начальная цена103 384 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100010926000034
ИКЗ
261165400535116550100100320012825244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УГМС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН-КПП
1654005351 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Заводская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Заводская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Заводская, д.3 (ФГБУ «УГМС Республики Татарстан», КЛМС).Поставка товара осуществляется Поставщиком в течении 30 (тридцати) рабочих дней с даты заключения Контракта, при этом фактическая приемка товара осуществляется Заказчиком исключительно в рабочие дни . Начало исполнения Контракта начинается с даты заключения Контракта (подписания Контракта обеими Сторонами). Возможна поставка товара партиями. Отдельные этапы исполнения контракта не предусмотрены.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцева Татьяна Геннадьевна, 8-843-2934305, tatmeteo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аэрозольный фильтр типа АФА-ХА-20-1 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 000 Штука | 101,59 ₽ | 101 590 ₽ |
| 2 | Аэрозольный фильтр типа АФА-ВП-20-1 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 100 Штука | 17,94 ₽ | 1 794 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ