Поставка фильтровальной бумаги и фильтров обеззоленных
Начальная цена17 336,18 ₽
44-ФЗ
Документы
1.2. Обоснование НМЦК 35Лот Фильтры обеззоленные1.4. Проект контракта_поставка фильт бумаги и фильтровв1.1. Описание объекта закупки Фильтровальная бумага и фильтры1.3.Требования к заявке, ее составу и инструкция по ее заполнению_поставка фильт бумага и фильтрыв1_Извещение ЗК_поставка фильтр бумаги и фильтров
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100010926000035
ИКЗ
261165400535116550100100350010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УГМС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН-КПП
1654005351 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Заводская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Заводская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Заводская, д.3 (ФГБУ «УГМС Республики Татарстан», КЛМС).Поставка товара осуществляется Поставщиком в течении 30 (тридцати) рабочих дней с даты заключения Контракта, при этом фактическая приемка товара осуществляется Заказчиком исключительно в рабочие дни . Начало исполнения Контракта начинается с даты заключения Контракта (подписания Контракта обеими Сторонами). Возможна поставка товара партиями. Отдельные этапы исполнения контракта не предусмотрены
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцева Татьяна Геннадьевна, 8-843-2934305, tatmeteo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтровальная бумага 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 10 Килограмм | 669,83 ₽ | 6 698,3 ₽ |
| 2 | Фильтры обеззоленные "синяя лента" диаметр 15,0 см 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 3 Упаковка | 175,45 ₽ | 526,35 ₽ |
| 3 | Фильтры обеззоленные "синяя лента" диаметр 9,0 см 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 3 Упаковка | 72,86 ₽ | 218,58 ₽ |
| 4 | Фильтры обеззоленные "синяя лента" диаметр 18,0 см 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 24 Упаковка | 249,76 ₽ | 5 994,24 ₽ |
| 5 | Фильтры обеззоленные "синяя лента" диаметр 5,5 см 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 1 Упаковка | 38,82 ₽ | 38,82 ₽ |
| 6 | Фильтры обеззоленные "синяя лента" диаметр 22,0 см 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 10 Упаковка | 279,19 ₽ | 2 791,9 ₽ |
| 7 | Фильтры обеззоленные "белая лента" диаметр 11,0 см 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 11 Упаковка | 97,09 ₽ | 1 067,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ