Выполнение работ по текущему ремонту крыльца центрального входа ФБУ Средне-Волжский РЦСЭ Минюста России

Запрос котировок в электронной форме № 0311100012826000012 опубликован 20.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 261165500770716550100100210014399244
Начальная цена473 585,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100012826000012
ИКЗ
261165500770716550100100210014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФБУ СРЕДНЕ-ВОЛЖСКИЙ РЦСЭ МИНЮСТА РОССИИ

ИНН-КПП
1655007707 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мушарапова Гузалия Иршатовна, 7-843-2362281, volgalab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту крыльца центрального входа ФБУ Средне-Волжский РЦСЭ Минюста России
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица473 585,98 ₽473 585,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы