Поставка посуды для лабораторных целей стеклянной для нужд Закамской испытательной лаборатории филиала «ЦЛАТИ по Республике Татарстан» ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО»

Электронный аукцион № 0311100012926000013 опубликован 06.08.2026, 19:56 в ЕИС ИКЗ 261526008434716554300100210012319244
Начальная цена225 955,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 595,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100012926000013
ИКЗ
261526008434716554300100210012319244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:57
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"

ИНН-КПП
5260084347 - 165543001
Почтовый адрес
420043, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ВИШНЕВСКОГО, Д. 26А
Местонахождение
420043, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ВИШНЕВСКОГО, Д. 26А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сайфуллина Анна Николаевна, 8-843-2363160, clati16zakup@clatipfo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Переходник
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука2 961,81 ₽5 923,62 ₽
2
Бюретка
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука3 557,64 ₽7 115,28 ₽
3
Пипетка градуированная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука285,47 ₽1 141,88 ₽
4
Холодильник
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука6 523,45 ₽13 046,9 ₽
5
Склянка для реактивов
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
7 Штука2 093,44 ₽14 654,08 ₽
6
Делительная воронка
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
3 Штука6 882,83 ₽20 648,49 ₽
7
Склянка для реактивов
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
7 Штука614,54 ₽4 301,78 ₽
8
Склянка для реактивов
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
7 Штука1 114,19 ₽7 799,33 ₽
9
Колба коническая
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука727,55 ₽3 637,75 ₽
10
Колба коническая
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука1 191,3 ₽5 956,5 ₽
11
Склянка градуированная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
8 Штука211,08 ₽1 688,64 ₽
12
Стакан градуированный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
7 Штука132,51 ₽927,57 ₽
13
Склянка для реактивов
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
8 Штука3 709,94 ₽29 679,52 ₽
14
Пипетка градуированная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука278,25 ₽1 113 ₽
15
Воронка лабораторная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
8 Штука248,49 ₽1 987,92 ₽
16
Воронка лабораторная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
8 Штука342 ₽2 736 ₽
17
Чаша выпарительная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука15 205,8 ₽15 205,8 ₽
18
Пипетка Мора
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука754,81 ₽1 509,62 ₽
19
Пробирка мерная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
15 Штука400,78 ₽6 011,7 ₽
20
Бюретка
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука3 953,08 ₽7 906,16 ₽
21
Колба коническая
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука591,44 ₽2 957,2 ₽
22
Барботер
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука26 719,03 ₽53 438,06 ₽
23
Делительная воронка
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
3 Штука5 522,82 ₽16 568,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы