Поставка комплекта геодезического спутникового оборудования для нужд филиала «ЦЛАТИ по Республике Татарстан» ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО»
Начальная цена199 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 966,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 983,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100012926000014
ИКЗ
261526008434716554300100230022651244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"
ИНН-КПП
5260084347 - 165543001
Почтовый адрес
420043, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ВИШНЕВСКОГО, Д. 26А
Местонахождение
420043, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ВИШНЕВСКОГО, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сайфуллина Анна Николаевна, 8-843-2363160, clati16zakup@clatipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | GNSS приемник геодезический 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 199 666,67 ₽ | 199 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ