Поставка посуды для лабораторных целей стеклянной для нужд испытательной лаборатории г.Казань филиала «ЦЛАТИ по Республике Татарстан» ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО»
Начальная цена129 532,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 953,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100012926000015
ИКЗ
261526008434716554300100210022319244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:50
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"
ИНН-КПП
5260084347 - 165543001
Почтовый адрес
420043, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ВИШНЕВСКОГО, Д. 26А
Местонахождение
420043, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ВИШНЕВСКОГО, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сайфуллина Анна Николаевна, 8-843-2363160, clati16zakup@clatipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цилиндр 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 1 254,13 ₽ | 3 762,39 ₽ |
| 2 | Цилиндр 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 1 122,11 ₽ | 3 366,33 ₽ |
| 3 | Пипетка градуированная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 682,97 ₽ | 3 414,85 ₽ |
| 4 | Банка градуированная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 416,51 ₽ | 4 165,1 ₽ |
| 5 | Стакан градуированный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 104,35 ₽ | 1 043,5 ₽ |
| 6 | Склянка для реактивов 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 187,6 ₽ | 1 876 ₽ |
| 7 | Чаша выпарительная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 6 Штука | 14 435,35 ₽ | 86 612,1 ₽ |
| 8 | Пипетка Мора 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 658,12 ₽ | 3 290,6 ₽ |
| 9 | Пипетка градуированная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 702,6 ₽ | 3 513 ₽ |
| 10 | Пипетка градуированная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 629,91 ₽ | 3 149,55 ₽ |
| 11 | Пробоотборная трубка 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 810,88 ₽ | 2 432,64 ₽ |
| 12 | Пробоотборная трубка 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 810,88 ₽ | 2 432,64 ₽ |
| 13 | Пробоотборная трубка 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 810,88 ₽ | 2 432,64 ₽ |
| 14 | Цилиндр 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 1 174,33 ₽ | 3 522,99 ₽ |
| 15 | Цилиндр 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 989,43 ₽ | 2 968,29 ₽ |
| 16 | Стекло часовое 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 73,9 ₽ | 739 ₽ |
| 17 | Стекло часовое 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 81,1 ₽ | 811 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ