Оказание услуг по сопровождению системы нормативно-технической документации «Техэксперт: Экология. Проф» установленной в филиале ЦЛАТИ по Республике Татарстан ФБУ «ЦЛАТИ по ПФО»

Запрос котировок в электронной форме № 0311100012926000019 опубликован 26.08.2026, 18:19 в ЕИС ИКЗ 261526008434716554300100010016202244
Начальная цена150 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 005 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100012926000019
ИКЗ
261526008434716554300100010016202244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"

ИНН-КПП
5260084347 - 165543001
Почтовый адрес
420043, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ВИШНЕВСКОГО, Д. 26А
Местонахождение
420043, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ВИШНЕВСКОГО, Д. 26А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Сайфуллина Анна Николаевна, 8-843-2363160, clati16zakup@clatipfo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по сопровождению системы нормативно-технической документации «Техэксперт: Экология. Проф»
62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие
1 Условная единица150 050 ₽150 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы