Поставка термометра лабораторного для нужд филиала «ЦЛАТИ по Республике Татарстан» ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО»
Начальная цена32 710 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 271 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 635,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100012926000020
ИКЗ
261526008434716554300100290012651244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"
ИНН-КПП
5260084347 - 165543001
Почтовый адрес
420043, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ВИШНЕВСКОГО, Д. 26А
Местонахождение
420043, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ВИШНЕВСКОГО, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сайфуллина Анна Николаевна, 8-843-2363160, clati16zakup@clatipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 2 Штука | 16 355 ₽ | 32 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ