Оказание услуг по техническому обслуживанию служебных автомобилей Лада Ларгус гос номер а911тм, Лада Ларгус гос номер в541хт, Газель Некст гос номер а830тк

Электронный аукцион № 0311100013026000038 опубликован 21.07.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 261165705125016550100100210034520244
Начальная цена55 221,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 761,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 522,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100013026000038
ИКЗ
261165705125016550100100210034520244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
1657051250 - 165501001
Почтовый адрес
420108, Российская Федерация, Республика Татарстан, городской округ город Казань, г. Казань, ул. Мазита Гафури, зд.71А
Местонахождение
420108, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ МАЗИТА ГАФУРИ, ЗД. 71А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя, находящегося на территории Республики Татарстан, г. Казань.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Макарова Ольга Геннадьевна, 7-843-2379592, konkurs-FGU@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена подшипников передних ступиц на служебном автомобиле Лада Ларгус гос номер а911тм
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица7 616,67 ₽7 616,67 ₽
2
Замена амортизаторов задних на служебном автомобиле Лада Ларгус гос номер в541хт
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица5 633,33 ₽5 633,33 ₽
3
Замена подшипников передних ступиц на служебном автомобиле Газель Некст гос номер а830тк
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица14 293,33 ₽14 293,33 ₽
4
Подшипник передней ступицы для служебного автомобиля Лада Ларгус гос номер а911тм
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
2 Штука2 820,67 ₽5 641,34 ₽
5
Подшипник передней ступицы для служебного автомобиля Газель Некст гос номер а830тк
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
2 Штука8 201,83 ₽16 403,66 ₽
6
Амортизатор задний для служебного автомобиля Лада Ларгус гос номер в541хт
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
2 Штука2 816,67 ₽5 633,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы