Приобретение печек в сборе для МФУ Pantum bm5100fdw и роликов для очистки термоблока для МФУ Катюша М247 (товары в сфере ИКТ)
Начальная цена298 746,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 937,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 29 874,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению. Обоснование начальной(максимальной) цены контракта (2)Приложение №4 к Извещению. Проект ГК (73) (2)Приложение №1 к Извещению. Описание объекта закупкиПриложение №3 к Извещению. Требования к заявке Инструкция по ее заполнению.декларацияУведомление об отсутствии закупаемого товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100013026000039
ИКЗ
261165705125016550100100300012620242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
1657051250 - 165501001
Почтовый адрес
420108, Российская Федерация, Республика Татарстан, городской округ город Казань, г. Казань, ул. Мазита Гафури, зд.71А
Местонахождение
420108, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. МАЗИТА ГАФУРИ, ЗД. 71А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик поставляет товары Заказчику в место доставки и разгружает их (своими силами и за свой счет) по адресу: 420108, Республика Татарстан, городской округ Казань, г. Казань, ул. М. Гафури, зд. 71А.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Макарова Ольга Геннадьевна, 7-843-2379592, konkurs-FGU@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печка в сборе для МФУ Pantum bm5100fdw 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 323,26 ₽ | 7 323,26 ₽ |
| 2 | Ролик для очистки термоблока для МФУ Катюша М247 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 189 ₽ | 5 189 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ