Канцелярские принадлежности (бумага офисная)
Начальная цена150 555 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 527,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 15 055,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100013026000040
ИКЗ
261165705125016550100100070031712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
1657051250 - 165501001
Почтовый адрес
420108, Российская Федерация, Республика Татарстан, городской округ город Казань, г. Казань, ул. Мазита Гафури, зд.71А
Местонахождение
420108, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. МАЗИТА ГАФУРИ, ЗД. 71А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик поставляет товары Заказчику в место доставки и разгружает их до места размещения товара (своими силами и за свой счет) по адресу: 420108, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Поперечно-Базарная 74.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Макарова Ольга Геннадьевна, 7-843-2379592, konkurs-FGU@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 301,11 ₽ | 150 555 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ