Поставка топлива
Начальная цена855 780 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 578 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100013326000043
ИКЗ
261162000186316480100100060031920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
РАИФСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА, РАИФСКОЕ СУВУ, ФГБПОУ "РАИФСКОЕ СУВУ"
ИНН-КПП
1620001863 - 164801001
Почтовый адрес
422537, Республика Татарстан, Зеленодольский район, п.Раифа
Местонахождение
Российская Федерация, 422537, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Местечко Раифа п.
Место поставки и контакты
Место поставки
через АЗС, расположенные в Республике Татарстан
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Галиуллина Рания Фанисовна, 7-84371-34747, buhrspu1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 800 Литр; кубический дециметр | 86,2 ₽ | 155 160 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 000 Литр; кубический дециметр | 86,2 ₽ | 258 600 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 73,67 ₽ | 442 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ