Поставка мебели.

Запрос котировок в электронной форме № 0311100013326000044 опубликован 07.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 261162000186316480100100430013101244
Начальная цена1 575 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 756 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100013326000044
ИКЗ
261162000186316480100100430013101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

РАИФСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА, РАИФСКОЕ СУВУ, ФГБПОУ "РАИФСКОЕ СУВУ"

ИНН-КПП
1620001863 - 164801001
Почтовый адрес
422537, Республика Татарстан, Зеленодольский район, п.Раифа
Местонахождение
Российская Федерация, 422537, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Местечко Раифа п.

Место поставки и контакты

Место поставки
склад учреждения
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Галиуллина Рания Фанисовна, 7-84371-34747, buhrspu1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
6 Штука35 350 ₽212 100 ₽
2
Стол рабочий в комплекте
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
6 Штука227 250 ₽1 363 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы