Поставка продуктов питания
Начальная цена231 320,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 132,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100013326000046
ИКЗ
261162000186316480100100010230000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РАИФСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА, РАИФСКОЕ СУВУ, ФГБПОУ "РАИФСКОЕ СУВУ"
ИНН-КПП
1620001863 - 164801001
Почтовый адрес
422537, Республика Татарстан, Зеленодольский район, п.Раифа
Местонахождение
Российская Федерация, 422537, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Местечко Раифа п.
Место поставки и контакты
Место поставки
склад учреждения
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Галиуллина Рания Фанисовна, 7-84371-34747, buhrspu1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конфеты шоколадные 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 200 Килограмм | 431,24 ₽ | 86 248 ₽ |
| 2 | Мармелад фруктово-ягодный 10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный | 50 Килограмм | 352,78 ₽ | 17 639 ₽ |
| 3 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 45 Килограмм | 1 416,67 ₽ | 63 750,15 ₽ |
| 4 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 50 Килограмм | 473,12 ₽ | 23 656 ₽ |
| 5 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 30 Килограмм | 1 334,23 ₽ | 40 026,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)