Поставка продуктов питания
Начальная цена205 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 595 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100013326000047
ИКЗ
261162000186316480100100010240000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 20:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 20:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РАИФСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА, РАИФСКОЕ СУВУ, ФГБПОУ "РАИФСКОЕ СУВУ"
ИНН-КПП
1620001863 - 164801001
Почтовый адрес
422537, Республика Татарстан, Зеленодольский район, п.Раифа
Местонахождение
Российская Федерация, 422537, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Местечко Раифа п.
Место поставки и контакты
Место поставки
склад учреждения
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Галиуллина Рания Фанисовна, 7-84371-34747, buhrspu1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 300 Килограмм | 686,5 ₽ | 205 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ