Оказание услуг на поставку, установку и настройку аппаратуры спутниковой навигации (АСН)
Начальная цена234 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100015426000001
ИКЗ
261162000094016200100100100010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВОЛЖСКО-КАМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
1620000940 - 162001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422537, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Садовый п, УЛИЦА ВЕХОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 422537, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Садовый п., Вехова ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурзаханов Я. А., 8-78431-34720, vkz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг на поставку, установку и настройку аппаратуры спутниковой навигации (АСН) 45.20.21.514 Услуги по установке дополнительного оборудования (сигнализация, радиоаппаратура, и т.п.) | 6 Условная единица | 29 333,33 ₽ | 175 999,98 ₽ |
| 2 | Аппаратура спутниковой навигации 26.51.20.120 Аппаратура радионавигационная | 6 Штука | 9 666,67 ₽ | 58 000,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ