Оказание услуг по перезарядке огнетушителей
Начальная цена442 398,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 423,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 239,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100016926000115
ИКЗ
261165501880416550100101320013312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КНИТУ"
ИНН-КПП
1655018804 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
420015, Казань, - ул.К. Маркса, 68; ул. К. Маркса, 72 – 278 шт.; - ул. Сибирский тракт, 12 и ул. Попова,10 – 219 шт.; - Сибирский тракт, 41, ул. Товарищеская, 40Б, и ул. Дж. Файзи, д.4 - 165 шт.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багряшов Александр Викторович, 7-843-2318900, zakupki@corp.knrtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перезарядка углекислотных и порошковых огнетушителей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 442 398,26 ₽ | 442 398,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ