Оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия "День знаний. Я-студент КНИТУ" для студентов очной формы обучения
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100016926000116
ИКЗ
261165501880416550100101310019329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КНИТУ"
ИНН-КПП
1655018804 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
I этап: площадка перед корпусом «Д» ФГБОУ ВО «КНИТУ» по адресу: г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12. II этап: аудитории корпуса «Д» ФГБОУ ВО «КНИТУ» по адресу: г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багряшов Александр Викторович, 7-843-2318900, zakupki@corp.knrtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия "День знаний. Я-студент КНИТУ" для студентов очной формы обучения 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 950 000 ₽ | 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ