Поставка лабораторных ТМЦ 2026
Начальная цена1 941 507 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 415,07 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 415,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной)ценыПриложение №3 – Приложение к структурированной форме контрактаПриложение №1. Описание объекта закупки (техническое задание)Приложение № 4 – Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюИзвещение с изменениями от 24.07.26Решение о внесении изменений от 24.07.26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100016926000117
ИКЗ
261165501880416550100101300010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КНИТУ"
ИНН-КПП
1655018804 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г. Казань, ул. К.Маркса, 72, корп. "В"; ул. К.Маркса, 72, корп. "Б"; ул. К.Маркса, 68, корп. "А"; ул. Сиб.тракт, 12, корп. "Д"; ул. Сиб.тракт, 12, корп. "Е", ул. Толстого, 8 корп. «К», ул. Сиб.тракт, 41, корп. "И", ул. Сиб. тракт, 12, Корп. "Л", отдельными партиями в соответствии с распределением товара по объектам и адресами объектов поставки (Приложение 3 к проекту договора), в рабочие дни с 8.00 до 17.00.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Багряшов Александр Викторович, 7-843-2318900, zakupki@corp.knrtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цилиндр мерный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 42 Штука | 110,83 ₽ | 4 654,86 ₽ |
| 2 | Цилиндр мерный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 126,5 ₽ | 2 530 ₽ |
| 3 | Пикнометр ПЖ-2-10-КШ 7/16 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 19 Штука | 2 312,17 ₽ | 43 931,23 ₽ |
| 4 | Алонж изогнутый с отводом АИО-14/23-14/23-50 ТС 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 7 Штука | 2 252,55 ₽ | 15 767,85 ₽ |
| 5 | Алонж изогнутый с отводом АИО-19/26-14/23-50 ТС 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 2 630,37 ₽ | 5 260,74 ₽ |
| 6 | Бутылка (банка) стеклянная лабораторная (светлое стекло) с винтовой крышкой 100 мл, с делением 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 142 Штука | 220,32 ₽ | 31 285,44 ₽ |
| 7 | Бутылка (банка) стеклянная лабораторная (светлое стекло) с винтовой крышкой 1000 мл, с делением 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 14 Штука | 604,29 ₽ | 8 460,06 ₽ |
| 8 | Бутылка стекло 100-20 мл коричневая (флакон ФВ 100-20-ОС-1) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 100 Штука | 25,06 ₽ | 2 506 ₽ |
| 9 | Вискозиметр ВПЖ-1 0,86 мм без поверки 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 8 248,03 ₽ | 16 496,06 ₽ |
| 10 | Вискозиметр ВПЖ-1 1,16 мм без поверки 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 8 248,03 ₽ | 16 496,06 ₽ |
| 11 | Вискозиметр ВПЖ-2 1,77 мм без поверки 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 7 223,19 ₽ | 36 115,95 ₽ |
| 12 | Вискозиметр ВПЖ-2 2,37 мм без поверки 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 7 223,19 ₽ | 28 892,76 ₽ |
| 13 | Вискозиметр ВПЖ-4, 0,82 мм без поверки 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 6 Штука | 6 251,75 ₽ | 37 510,5 ₽ |
| 14 | Вискозиметр ВПЖ-4, 0,62 мм без поверки 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 6 251,75 ₽ | 18 755,25 ₽ |
| 15 | Воронка делительная ВД-1-50 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 7 Штука | 1 809,33 ₽ | 12 665,31 ₽ |
| 16 | Воронка делительная ВД-1-125, цилиндрическая, с делением 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 8 Штука | 1 515,94 ₽ | 12 127,52 ₽ |
| 17 | Воронка делительная цилиндрическая ВД-2-250-29/32 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 7 Штука | 4 686,28 ₽ | 32 803,96 ₽ |
| 18 | Воронка делительная ВД-3-250, грушевидная, с делением 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | 1 849,39 ₽ | 22 192,68 ₽ |
| 19 | Камера для счета форменных элементов крови (Камера Горяева), 2-х сеточные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 920,9 ₽ | 2 762,7 ₽ |
| 20 | Капельница Страшейна 2-60 мл, светлое стекло, с притертой пробкой-пипеткой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 19 Штука | 283,19 ₽ | 5 380,61 ₽ |
| 21 | Капельница 3П-15, ХС (Шустера) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 924,33 ₽ | 27 729,9 ₽ |
| 22 | Колба Бунзена 1-500, с тубусом, ТС 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 8 Штука | 1 232,45 ₽ | 9 859,6 ₽ |
| 23 | Колба Бунзена 2-250-29/32, (с тубусом) со шлифом 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 6 Штука | 1 120,65 ₽ | 6 723,9 ₽ |
| 24 | Колба Бунзена 2-1000-29/32, (с тубусом) со шлифом 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 1 853,53 ₽ | 9 267,65 ₽ |
| 25 | Колба круглодонная с тремя горловинами, расположенными под углом (тип КГУ-3) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 9 Штука | 1 908,24 ₽ | 17 174,16 ₽ |
| 26 | Колба мерная 1-50-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 323,73 ₽ | 6 474,6 ₽ |
| 27 | Колба мерная 1-100-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 19 Штука | 371,87 ₽ | 7 065,53 ₽ |
| 28 | Колба мерная 1-250-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 564,73 ₽ | 1 694,19 ₽ |
| 29 | Колба мерная 1-500-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 717,87 ₽ | 2 871,48 ₽ |
| 30 | Колба мерная 1-1000-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | 925,3 ₽ | 13 879,5 ₽ |
| 31 | Колба мерная 2-100-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | 420 ₽ | 6 300 ₽ |
| 32 | Колба мерная 2-200-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 554,53 ₽ | 5 545,3 ₽ |
| 33 | Колба мерная 2-500-14/23 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 6 Штука | 766,33 ₽ | 4 597,98 ₽ |
| 34 | Колба мерная 2-1000-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 957,73 ₽ | 957,73 ₽ |
| 35 | Колба мерная 2а-200-2 (с пластмассовой пробкой), ХС 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | 504,2 ₽ | 6 050,4 ₽ |
| 36 | Колба мерная 2а-250-2 (с пластмассовой пробкой), ХС 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 538,83 ₽ | 1 077,66 ₽ |
| 37 | Колба мерная 2а-500-2 (с пластмассовой пробкой), ХС 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 8 Штука | 713,5 ₽ | 5 708 ₽ |
| 38 | Колба коническая Кн-3-100-34 (со шкалой) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 31 Штука | 218,4 ₽ | 6 770,4 ₽ |
| 39 | Колба коническая Кн-3-250-34 (со шкалой) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 298,97 ₽ | 2 989,7 ₽ |
| 40 | Колба коническая Кн-3-500-34 (со шкалой ) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 11 Штука | 420 ₽ | 4 620 ₽ |
| 41 | Колба коническая Кн-3-1000-50 (со шкалой) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 951,17 ₽ | 951,17 ₽ |
| 42 | Мензурка стеклянная, объем 50 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 6 Штука | 304,77 ₽ | 1 828,62 ₽ |
| 43 | Мензурка стеклянная,объем 100 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 8 Штука | 349,63 ₽ | 2 797,04 ₽ |
| 44 | Микрошприц МШ 1М 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 12 269,42 ₽ | 24 538,84 ₽ |
| 45 | Микрошприц МШ 10М 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 9 047,43 ₽ | 9 047,43 ₽ |
| 46 | Набор посуды для дисстиляции воды НД-1 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Набор | 9 348,25 ₽ | 9 348,25 ₽ |
| 47 | Насадка Вюрца Н1-14/23-14/23-14/23 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 13 Штука | 1 644,93 ₽ | 21 384,09 ₽ |
| 48 | Насадка Вюрца Н1-29/32-29/32-29/32 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 2 428,67 ₽ | 4 857,34 ₽ |
| 49 | Насадка Дина-Старка с краном со шлифами (керн муфта) 29/32-14/23 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 7 Штука | 1 829,95 ₽ | 12 809,65 ₽ |
| 50 | Насос водоструйный ГОСТ 25336-82 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 8 Штука | 3 354,5 ₽ | 26 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ