Поставка счетчиков воды
Начальная цена99 791,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 997,92 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 19 958,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100016926000118
ИКЗ
261165501880416550100101170012651244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КНИТУ"
ИНН-КПП
1655018804 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
420029, г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 12, центральный склад ФГБОУ ВО «КНИТУ», в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по Московскому времени.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Багряшов Александр Викторович, 7-843-2318900, zakupki@corp.knrtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | 1 954,33 ₽ | 1 954,33 ₽ |
| 2 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 2 Штука | 7 881,67 ₽ | 15 763,34 ₽ |
| 3 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 3 Штука | 8 495,33 ₽ | 25 485,99 ₽ |
| 4 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 2 Штука | 8 325 ₽ | 16 650 ₽ |
| 5 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | 10 781,33 ₽ | 10 781,33 ₽ |
| 6 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 2 Штука | 14 578,33 ₽ | 29 156,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ