Поставка кварцевых тиглей
Начальная цена131 760 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 317,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100016926000119
ИКЗ
261165501880416550100101140012319244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КНИТУ"
ИНН-КПП
1655018804 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется в помещение, указанное Заказчиком, по адресу: г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 12 (центральный склад), в рабочие дни с 8.30 до 16.00 по Московскому времени.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Багряшов Александр Викторович, 7-843-2318900, zakupki@corp.knrtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тигель кварцевый 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 80 Штука | 1 647 ₽ | 131 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ