Поставка порошков циркония

Электронный аукцион № 0311100016926000121 опубликован 28.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 261165501880416550100101280012059244
Начальная цена211 411 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 114,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100016926000121
ИКЗ
261165501880416550100101280012059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "КНИТУ"

ИНН-КПП
1655018804 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д.68

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется в помещение, указанное Заказчиком, по адресу: г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 12 (центральный склад), в рабочие дни с 8.30 до 16.00 по Московскому времени.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Багряшов Александр Викторович, 7-843-2318900, zakupki@corp.knrtu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок циркония электролитический
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Килограмм27 359 ₽136 795 ₽
2
Порошок циркония натрийтермический
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм74 616 ₽74 616 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы