Поставка технических газов
Начальная цена86 400 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 864 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100016926000122
ИКЗ
261165501880416550100101150010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КНИТУ"
ИНН-КПП
1655018804 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется до помещений, указанного Заказчиком, по адресу: 420015, г. Казань, Карла Маркса, 68 корпус «А» ФГБОУ ВО «КНИТУ», в рабочие дни с 8.00 до 16.00 по Московскому времени.
Срок исполнения
2027-07-12+03:00
Контакты
Багряшов Александр Викторович, 7-843-2318900, zakupki@corp.knrtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород технический 20.11.11.150 Кислород | 30 Штука | 800 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Ацетилен 20.14.11.126 Ацетилен | 13 Штука | 4 800 ₽ | 62 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ