Поставка перил
Начальная цена282 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 825 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 56 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100016926000123
ИКЗ
261165501880416550100101360011629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КНИТУ"
ИНН-КПП
1655018804 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
420015, г. Казань, ул. Карла Маркса д.68 ФГБОУ ВО «КНИТУ», в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по Московскому времени
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Багряшов АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 7-843-2318900, zakupki@corp.knrtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перила 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 2 125 ₽ | 170 000 ₽ |
| 2 | Элемент поворотный для перил 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 125 ₽ | 112 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)